У кошки опухла верхняя челюсть
Здравствуйте моей кошке 23-24 года,боковых зубов практически нет,месяца 4-5 начала западать челюсть при приеме пищи.Сейчас опухла верхняя челюсть,десна красные.Аппетит хороший.Подскажите что делать,говорят надо усыпить,но чувствует она себя хорошо.Не убивать ведь её из за того что нет зубов
Здравствуйте. Кошку надо отвезти на осмотр, оценить масштаб,выявить причину и лечить. Усыплять кошку которая кушает ненадо.
Александра, спасибо
Здравствуйте. Конечно усыплять не нужно, обратитесь в другую клинику сдайте бхак и оак мазок с ротовой полости и снимок челюсти, пока десна обрабатывать Метрогилом дента