Что делать, если немеет большой палец ноги, пол стопы и отёк?

Здравствуйте, онемел большой палец ноги, потом пол стопы, ощущение, что отсидел. Появился отёк, боли в мышце и под коленом. Хромаю при ходьбе, ощущаю жжение и покалывание в этой ноге. Это продолжается почти 2 недели, улучшений нет, отёк только больше стал.

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключить патологии сосудов, тромбофлебит учитывая отёчность выполните УЗДГ сосудов нижних конечностей, сдать общий анализ крови, д димер, коагулограмма ( АЧТВ, МНО, ПТИ, фибриноген) осмотр хирурга.

- если все нормально тогда МРТ позвоночника исключить межпозвоночную грыжу с результатом обратится к неврологу.

Здравствуйте.Надо обратиться к хирургу,сделать УЗИ сосудов нижних конечностей,д-димеры,коагулограмму

Здравствуйте, вы можете приложить фото стопы и голени?

Здравствуйте. Необходимо сдать ОАК, СРБ, коагулограмма, Д димер, выполнить УЗИ вен нижних конечностей, консультация хирурга.

Здравствуйте!
Сдайте общий анализ крови, СРБ, глюкозу, липидный профиль , коагулограмму, Д-димер, мочевую кислоту.
Пройдите узи вен и артерий нижних конечностей.
При исключении сосудистой патологии, пройдите МРТ поясничного отдела позвоночника. Консультация невролога

Добрый день
Скорее всего это разрыв кисты Бейкера в подколенной ямке
Сделайте узи коленного сустава и покажитесь травматологу

Здравствуйте, узи или мрт коленного сустава и узи вен также ноги, в которой изменения.
Сдавайте оак, срб, коагулограмму.