Прерванный акт

Здравствуйте. В последнее время занимаясь сексом я не кончаю. Предохроняюсь и спустя 5-7 минут полное отсутствие эрекции. Анализы сдавал,не болею. Занимаюсь сексом не часто. Какие могут быть проблемы и с чем это связано? Раньше акт продолжался долго,но не кончал,сейчас и эрекция не долго продолжается.

Изложите подробнее о свой вопрос. Как предохраняетесь? Предохраняйтесь прерванным половым актом? То есть вы заканчиваете половой акт без семяизвержение? Этого называете прерванным половым актом?