Волдыри на ногах

Здраствуйте. Сыну 41 год он колясочник. Заболевание расяный склероз. С сентября месяца на стопах стали появлятся пузырчатые раны. Очень беспокоят. Врачи говорят что это пролежни. Лечим уже третий месяц, но не проходят одна заживет и снова новые появляются. /Стали вводить дополнительное питание с содержаним белка по рекомендации врача. Но есть сомнения может это не пролежни а другое заболевание. Лечим мазями от пролежней. Посоветуйте может еще нужна консультация других врачей, и это не пролежни.

Расеяный склероз
41 год

Здравствуйте!
В данном случае, без осмотра, сложно сказать, какая природа.
Рекомендую, для начала, выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей.
Здоровья ⚕️