Степень зрелости плаценты

Здравствуйте. Срок беременности 25 нед. 6 дн. По результатам доплерометрии поставили степень зрелости плаценты 1-2, на сколько это влияет на малыша? И как можно улучшить данный показатель? Данные УЗИ прилагаю

миома, эктопия ШМ
42 года

Здравствуйте, для вашего срока это абсолютно нормальная степень зрелости плаценты, ничего делать не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена Федоровна, спасибо

Здравствуйте, все у вас с плацентой хорошо, кровотоки в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас отличная плацента!
Расширение МВП это нормальная реакция на низкое давление у мамы, это как-бы озера.
Степень зрелости соответствует сроку! По узи все хорошо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Кристина Викторовна, спасибо большое

Здравствуйте. Степень зрелости не влияет, гораздо важнее кровотоки. Если нет нарушений, тотнет повода для переживаний

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Асиет Шихамовна, Спасибо большое

Мария, здравствуйте!

Степень зрелости плаценты нормальная для вашего срока. Количество вод в норме, кровотоки тоже, значит плацента функционирует нормально, все хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Лидия Владимировна, спасибо большое