Беременность и уход за лицом
Здравствуйте, на 20 неделе беременности нахожусь, сделала домашний пилинг с 13% AHA и PHA кислот 🤦♀️ около 5 минут продержала. Куда бежать что делать ? Увидела потом что нельзя 🚫 его исполтзовать при беременности. Со мной ладно с ребеноком может что то случится? Проникает ли это все через плаценту ? Знаю что не внимательна, твоя вина места щас себе не нахожу.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, малышу вы никак не навредите, через кожу очень малые концентрации всасываются, при беременности не рекомендуется, так как могу появиться пигментные пятна из-за смены гормонального фона.
Екатерина Николаевна, спасибо большое прям успокоили, а то уже не знала куда бежать. Вот так сделала не увидев, что при беременности не рекомендуется.
Просто беременность долгожданная тут за каждой пшик переживаешь впредь буду очень внимательна.
Все будет хорошо) беременности не так легко навредить, организм очень умный.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, абсолютно никакого вреда от одной процедуры не будет, делать ничего не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте , вы никак не навредили плоду, он никак не повлияет на течение беременности и на плод, ничего страшного нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Из-за одной процедуры ничего не случится с плодом, не переживайте и срок у вас уже не маленький. Но больше не повторяйте
Принятый ответ
Здравствуйте, от одной процедуры последствий не будет, будьте спокойны