Применение диферелина с антибиотиками

Здравствуйте. У меня была лапороскопия удаляли эндометриозные кисты обоих яичников и 2 узла миомы. После операции прописали диферелин 3,75 - 6 уколов. Я сделала 3. Сегодня должен быть 4 укол но у меня сильный бронхит. Колю цефтриоксон и плюс пью флемоклав солютаб. Вопрос - можно ли на фоне антибиотиков делать диферелин?

Принятый ответ

Здравствуйте. Взаимодействий между этими препаратами нет. Можете принимать совместно. Цефтриаесон и флемоклав одновременно от бронхита нецелесообразно. Лучше выбрать один антибиотик

Принятый ответ

Здравствуйте, эти препараты не влияют никак друг на друга, делайте 4 укол, не переживайте

Здравствуйте. Их можно принимать вместе.

Светлана , конечно Вам следует обязательно сделать введение диферелина сегодня как полагается ! На фоне лечения бронхита и антибиотиков его действие сохранится !

Как переносится вами диферелин ! С учётом гинекологических заболеваний и профилактики рецидива важно , как минимум 6 инъекции с диферелином проделать !

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Эльвира, спасибо за ответ. На фоне ддиферелина давление поднимается. Про приливы уже млюолчу. Я боюсь побочных из за антибиотиков. Вы считаете ничего страшного?

Здравствуйте. Сочетать можно

Здравствуйте. Препараты сочетаются.
А из антибиотиков лучше выбрать 1. Либо доставить цефтриаксон без приема внутрь флемоклава, либо при улучшении уйти от инъекций к долечиванию флемоклава.
Пейте пробиотики параллельно 1 месяц курсом

Здравствуйте, да можно, препараты не влияют на действия друг друга.

Добрый день! Сочетать данные препараты можно. Здоровья вам!

Здравствуйте. Да, можно.

Здравствуйте, Светлана, да Вы можете принимать все указанные препараты. Здоровья)

Принятый ответ

Здравствуйте, данные сочетания препаратов допустимы, эффект не ослабнет

Светлана , спасибо за пояснение ! Давление как нормализовываете?!

Здравствуйте, Светлана, на фоне антибиотиков диферелин делать можно.

У этих препаратов нет лекарственного взаимодействия.

Принятый ответ

Да, вы можете совмещать данные препараты, не пропускайте диферелин.

Принятый ответ

Обязательно делайте, прерывать курс особенно нежелательно, иначе вы не достигните эффекта. С антибиотиками взаимодействия нет! Здоровья Вам!