Отек щеки плотный

В больнице хирург челюстно лицевой вскрыл абсцесс. Вскрытие проводилось внутреннее на нижней челюсти. Прошло 7 жлне, плотный шарик размером с яйцо под челюстью так и не уходит. Может ли это быть остатками гноя, которые не вычистили

Нет
50 лет

Здравствуйте!
Без очного осмотра сложно сказать, что это.
Если состояние в одной поре уже неделю, то рекомендую Вам повторно обратиться к врачу-хирургу.
Здоровья ⚕️