Смена кок
Здравствуйте! Начала пить новый для меня препарат джес, он мне не подошел очень сильный аппетит, пью неделю, не хочу его допивать, как правильно перейти на другой препарат? Хочу перейти обратно на ярину
Принятый ответ
Здравствуйте. Допиваете упаковку до конца и на следующий день начинаете принимать Ярину
Принятый ответ
Добрый день.
За неделю приёма ОК нельзя сделать такой вывод подошёл препарат или нет.
В идеале допить упаковку до конца и вернуться на ярину.
Принятый ответ
Здравствуйте. Чтобы перейти на другой кок, нужно допить и только потом переходить. Или отменить Джес и с первого дня цикла переходите на другой кок. В первые 3 месяца идёт адаптация организма и такие побочные эффекты могут быть, организм привыкает
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы можете со следующего дня продолжить Ярину с 8 таблетки. Препарат отличается лишь немного большей концентрацией ЭЭ.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно на следующей день начать принимать Ярину с первой таблетки. Далее по схеме.
При этом контрацептивный эффект сохранен.