Странные высыпания
Добрый день, сегодня утром проснулась и вся чешусь, с одной стороны тела красные полосы ( на вид когда долго лежишь и эффект « помятый») но эти полосы выпуклые и не проходят день + по всему телу как укусы насекомых 🤷🏼♀️ где-то как « крапивница» где-то отдельные укусы.
Принятый ответ
Евгения,здравствуйте
На фото острая крапивница (аллерген может поступать как снаружи-порошок,крема,ткань,так изнутри-пища,напитки,лекарства,бады )
Так же может быть вирусной
Подумайте что могло спровоцировать!
Рекомендую :
-аллервей экспресс 1 т 1 р в день 10 дней
-энтеросгель 1 ст л 3 р в день 5 дней
-гель псилобальзам 3 р в день 7 дней
Гипоаллергенная диета с ограничением сладкого,копченого,цитрусовых,Орехов,меда,морепродуктов,яркого и алкоголя тд
Не тереть
Хб одежда
Если проявления будут повторяться,то сдать для начала Общий анализ крови ,общий Ig E,кал на я/глист и простейшие (парасепт)