Два врача ставят атопический дерматит, заведующий отделением отрицает
Не ставят атопический дерматит, лечат капельницей с гармонами, за последние 1,5 месяца уже второй курс гормон, не хотят признавать атопический дерматит в связи с тем, что нужно будет снижать категорию годности, хотят вылечить и быстро поставить в строй
Динар,здравствуйте
Фото высыпаний прикрепите ?
Светлана Александровна, а как прикрепить?
Здравствуйте, Динар
Фото всех высыпаний приложите
Как давно у вас высыпания? Как беспокоят?
Виктория Николаевна, куда вам прикрепить фото?
Принятый ответ
Добрый день
Нужно фото всей кожи
Когда начались высыпания? В детстве что-то было?
Александр Сергеевич, высыпания на руках, ногах, бёдрах. Зудит, чешется. Неприятно при контакте с водой, трением, в детстве не помню
Здравствуйте Динар.
Высыпания только на нижних конечностях?
На теле есть?
Татьяна Сергеевна, высыпания на руках, ногах, бёдрах. Зудит, чешется. Неприятно при контакте с водой, трением