Кровотечение — вопрос №177619
Добрый день! Сегодня сходила по - большому , следом пошла кровь , к сожалению не обратила внимание на цвет кала. Вызвала скорую , так была сильная слабость , обморочное состояние. Врач в больнице после осмотра сказал что просто трещина в заднем проходе . Сейчас был стул , цвет чёрный , указывает ли это на внутреннее кровотечение . Из симптомов сильная сухость во рту и привкус подступающей горечи ( немного, не часто) . Температуры высокой нет , приступов болезненных нет.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!