На третий день месячных заболела и они прекратились

Нормально ли то, что на третий день месячных я заболела и они перестали идти К врачу пока не обращалась, но симптомы похожи на ротавирус: рвало, был жидкий стул, температура 37,8 Принимаю кок без пропуска уже 4 месяца

Нет
24 года

Здравствуйте, вероятнее всего это произошло на фоне болезни.
Необходимо сделать узи органов малого таза.

Здравствуйте, да,стресс, болезнь, приём препаратов могут влиять на менструацию,