Кровотечения из носа на фоне приема антикоогулянтов

5.12 удалили кисту яичников ияичники. 6 выписали. 9-го образ. Тромб на ноге, флеболог выписал клексан 0,4-2 р/с, 10 дней делала, были кровотеч., поютеперь уже 3 дня пью павикс, сегодня опять кровотесение, минут 7 останавливала. Тромба нет уже, ноги мажу лиотоном.

Асма, поливал.аллергия, тиреоидит хашимото, ттг в норме, варикоз, хр.гастрит энтерит, перео операцией на узи сердца нашли аневризму восх.отдела. давление посл. 2 года от маскс. 130/75, в основном 110/70. Раньше было и 170.
69 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Переадресуйте Ваш вопрос хирургам. Это бесплатно.