Остаточная температура после обеда до 37,2, отхаркивающий кашель — вопрос №1776604
Добрый день! Сначало был просто кашель, через неделю повысилась температура до 37,7 Врач назначил рентген, но на нём ничего не показало, но при этом отчётливо врач слышал хрипы (бронхит) . Назначили 7 дней пропить антибиотик Панклав и Флуимуцин от кашля. После курса через день опять появилась температура до 37,1 которая поднимается только к обеду и отхаркивающий кашель который продолжался. Врач сказал, что заразился повторно и назначил Осельтамивир и эльмуцин. Вот уже 4й день, а кашель и температура к обеду скакать от 36,8 - 37,1 так и продолжаются. Нормально ли это?
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!