Девушка 18 лет. Отекает стопа.
Девушка 18 лет отекает левая стопа. Сначала почувствовала боль в пальцах ноги, потом стала распространяться и доходить до голеностопа. Болеет второй день. Намазали долобене, не помогает. Имеется избыточная масса тела.
Да
18 лет
Здравствуйте!
Можете приложить фото ноги?
Отек, покраснение есть? На ощупь не горячая?
Анастасия Александровна, отек есть, температура обоих ступней одинакова, травмы не было
Здравствуйте, приложите фото. Травмы не было?
Мария Ивановна, травмы не было, фото приложила
Принятый ответ
Здравствуйте, не было усиленной физической нагрузки? Рекомендую гель Траумель-С. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, травмы не было, но обувь у нее тяжёлая. Спасибо за совет, Траумель дома есть попробуем мазать им.