Боль в промежности

Добрый день.Брату 2 месяца назад сделали склезирование геммородиальных узлов. В первый раз сразу вкололи 6 уколов, во второй раз 3. Через неделю началась боль в промежности. В первое время боль была при походе в туалет по большому, сейчас уже боль постепенная.Отдает в поясницу и даже покалывание по ноге идет. Говорит, ощущение, что там есть маленький шарик, типо теннисного. Врач сказал, что процедура прошла хорошо и геморроя нет.А что это может быть?

Нет
37 лет

Здравствуйте. Совет только один, идите к другому проктологу. Не исключено, что доктор делавший процедуру не хочет признавать ошибку.