Утрожестан

Добрый день . Назначил Гениколог Утрож 200 на ночь , никаких показаний не было , был насморк ген сказала давай перестрахуемся назначила , другой Ген после 1 скрина сказала все ок. Как его отменить то ?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, вы сейчас однократно его принимаете?Есть ли в анамнезе замершие беременности,выкидыши?

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте! Вы беременны?
Сколько Вам он был назначен один раз в день?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите результат первого скрининга.
В течении 3х дней Утрожестан 200мг через день принимать, затем отменить.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Утрожестан лучше отменять уже после 16 недели, а лучше после 2го скрининга, когда проведут цервикометрию.
Отменять так: в течение недели проставите его через день, а потом полностью отмените.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если нет жалоб на боли внизу живота и кровянистые выделения из половых путей, то можно отменить сразу и все, если вводите 1 раз в день.