Нужно ли пить какие то таблетки?
Жена прошла обследование, проходит лечение в виде антибиотиков, нужно ли мне тоже пройти какое лечение или все в порядке? Мазок сдавал все вроде в порядке. Анализы свои и жены прикрепляю. Проблем и жалоб ни на что не имею.
Нет.
29 лет
Здравствуйте. ИППП нет, если жалоб нет у Вас, то Вам лечение не требуется.
Доброго времени суток. Вам лечение не показано. Ничего тревожного нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Ильдар
У Вас в анализе все хорошо
Лечение жены не требует проведения его у вас
Жалоб у вас нет
Вам лечение не требуется
Доброе утро.Прикрепите мазок партнерши