Тянущие боли в низу живота и в пояснице

Доброго времени суток. У меня вот такая ситуация, лежу в роддоме положили якобы под наблюдение врача из-за слишком короткой шейки матки (35 недель и 3 дня, длинна шейки 20 мм). Уже воторой день мучаюсь с ужасными тянущими болями в низу живота и в пояснице, отдаëт в ноги и живот встаëт колом, длится это всë по минуты 2 с интервалом в 7-10 минут и с каждым разом сильнее. Так же вечером с пятницы на субботу и до обеда в субботу были слизистые выделени, желтоватого цвета. Ставили ктг, схваток нет. Врач осматривать не хочет, сколько не просила, всë бесполезно. Что это может быть?

Нет
18 лет

Здравствуйте, Елизавета. В 35 недель шейка не оценивается, ей уже положено быть короче 25мм. У вас тренировочные схватки, если они не переходят в истинные схватки, т.е. не устанавливается регулярность и не сокращается интервал между ними, то осмотр на кресле не показан. Для снижения интенсивности боли можно поставить в прямую кишку свечу Папаверин