Боль в грудине — вопрос №2127717
Здравствуйте, с обеда начала ощущать покалывающую боль в грудине посередине. Сейчас еще и давить начало. Отдышки нет, давление 118/70, температуры нет. Ранее никаких сердечных заболеваний не было, на сердце никогда не жаловалась. Может ли это быть инфаркт или что -то опасное? Как распознать ?
Возраст: 31
Хронические болезни: Гастрит, остеохондрозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!