Девственная плева
Добрый день. Мне 25, я девственница. Попытка заняться сексом с молодым человеком успехом не обвенчалась из-за жуткой боли. Ввести удаётся лишь одну фалангу пальца, становится больно, и он упирается во что-то с маленькими выпуклостями. На следующий день я пыталась разглядеть в зеркале свою плеву, раздвинула пальцами губы, но отверстия не вижу, только светло-розовая плоть, на которую больно давить. Возможно ли, что у меня настолько затвердела плева, что удалить её придётся лишь хирургическим путём? Просмотрела фотографии разных девушек, у всех такое розовенькое всё, чистенькое, а у меня губы лиловые, большие, словно я половой жизнью с детства живу... :(
Здравствуйте!
Не паникуйте раньше времени. Изменения цвета слизистых возможно. Нужно обратиться на осмотр к гинекологу.