Нет эрекции
Здравствуйте. Мне 25 лет. В подростковом возрасте иногда занимался мастурбацией, в последние 3 года раза 2-3 в неделю. В последнее время заметил, что стояк пропал. Был у врача, сдавал анализ секрета,делал укол обезболивающее, он прописал мне тадалафил 5мг на 10 дней по таблетке, витамин Е на 10 дней, также свечи индометацин. Эрекция стала очень хорошей, был секс. Был у доктора,он сказал что у меня просто был спазм и что нужно почаще сексом заниматься.Но на 9 день я решил помастурбировать разок. И всё. От эрекции ни следа. Тадалафила таблетка эффекта вообще не дает. Пробовал 2 таблетки по 5мг,эффекта ноль. Вот уже больше недели прошло, а влечения всё нет, хотя не мастурбировал
Принятый ответ
Здравствуйте. Гормональный фон проверяли?
Анжела, нет, не проверял
Принятый ответ
В молодом возрасте в 99% случаев эректильная дисфункция носит исключительно психогенный характер. Скорее вам к психотерапевту а не к урологу.
Принятый ответ
Александр, здравствуйте !
Нет у Вас никакой органической патологии и в таблетках , что Вам назначили не было необходимости !
У Вас психологическая проблема ! Мастурбируя, Вы всегда боялись , что Вы делаете что- то не так и всегда подсознательно ожидали , что раз что-то делали не так , то должна быть расплата за это !
Чего ожидали, того и получили ! Органической патологии нет, помощь уролога Вам не нужна ! Сделайте перерыв недели 2 - 3 , если Вам удастся с учётом моих замечаний устранить проблему, то и слава богу , а если нет, то поищете хорошего психотерапевта и он Вам поможет !
Нет никакого повода для тревоги !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !
Утренняя эрекция есть?
Наталья, через раз. Заметил, что после вечерних пробежек появляется, хотя образ жизни не сидячий
Принятый ответ
Здравствуйте. Мастурбация - порочная практика.
Принятый ответ
Ваша проблема может быть связана с привычной мастурбацией. Выполните УЗИ сосудов пениса, исследуйте общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин,сахар крови, витамин Д и посетите сексолога(андролога)