Повышенный креатинин

Бабушке 85 лет, ХВН 3 степени, трофические язвы на ногах более 10 лет. Она не транспортабельна, не передвигается, только по квартире. В последних анализах резко ухудшилось почечные показатели крови. Живём в провинции, специалистов нет. Помогите назначить адекватное лечение.

Хвн 3 степени
85 лет

Принятый ответ

Добрый день! Можете сказать, какие есть заболевания (давление, например) и какие лекарства получает в настоящий момент? Давно показывали сосудистому хирургу? Нет нагноения язв?

Принятый ответ

Здравствуйте!
У неё есть какие то жалобы?
Раньше тоже анализ на креатинин сдавали, когда и сколько был?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Я бы рекомендовал, чтоб бабушку госпитализировали в стационар и получит адекватное стационарное лечение, проведут дополнительные обследования, кроме анализов. Понимаю, что тяжело транспортировать, можете вызвать скорую, и по скорой поехать.