Это тромб?
Здравствуйте. Я в панике! Вчера вечером начала ныть левая рука, практически вся, но больше кисть. Легла спать, а она все ноет и ноет так что я не могу уснуть и найти удобное для неё положение. Позже встала выпила некст, сразу отпустило. Но меня стало тошнить только как лягу, удалось немного уснуть, но просыпалась от тошноты и Ася в поту. Мне 35 лет, я курю. Со мной такое впервые. Первое что я подумала это тромб, я дико этого боюсь. Фото кисти прикрепила. Утром измерили давление немного выше нормы, и пульс 80-90
Здравствуйте!
Визуально нормальная рука.
Если будет отёк и синюшность, имеет смысл сделать ЦДС вен. Если нет, а боль вернётся, возможно, стоит обратиться к невропатологу. В настоящее время поводов для паники не наблюдается.
Алексей Владимирович, я сегодня на узи сосудов записалась, кисть и шея, это информативно?
Да, вполне
Алексей Владимирович, сделала узи, сейчас прикреплю
Все хорошо, проблем не выявлено
Алексей Владимирович, мне доктор который делал узи, сказал идти к неврологу. Ну руку понятно, а вот тошнота, потливость и повышенное давление никак не могу связать с неврологом
Принятый ответ
А это, возможно, Ваша реакция на происходящее. Об этом тоже можно сказать невропатологу
Алексей Владимирович, спасибо за ответы?