Резь в глазах после блефаропластики, покраснение
Добрый день! Сегодня четвертый день после круговой блефаропластики. Отеков и синяков нет. Беспокоит небольшое жжение в глазах и покраснение.Можно ли пользоваться каплями и какими? Склейки еще не снимали.
гипертония
56 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, да, конечно например капли Оптинол мягкое восстановление или Стиллавит по капле*3раза 2 - 3 мес. Отделяемого утром нет в глазах? А выписка есть на руках, у вас приложите пожалуйста фотографию.
Здравствуйте прикрепите сюда фото
Здравствуйте. Для назначения объективного лечения нужно увидеть фото глаз. Прикрепите, пожалуйста, фото глаз к вопросу
Добрый день,отеки внушительные ? нужно фото прикрепить обязательно