Что мне выпить при остром цистите

Симптомы похожи на цистит, вчера ночью было жжение, есть так же сильный зуд и появились розовые выделения. Больно пот мочеиспускании. Есть ощущение, что после ПА появилось через день. Помогите пожалуйста,

Нет
16 лет

Здравствуйте! Принимайте однократно Монурал на ночь на пустой мочевой пузырь. Плюс Канефрон по2т*3р в день 14 дней

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать