Консультация маммолога /

Выделения — вопрос №1777888

Здравствуйте, на 5 день после приема индинол было выделение небольшое кровянистое, сегодня на 19 день тоже, сдала ОАМ в норме, в сентябре была у маммолога-гинеколога делала обследование все в норме, только мастопатия. Выписали индинол и вот результат

Возраст: 39

Хронические болезни: Хронический пиелонефрит, МКБ, мигрень

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Выделение было самопроизвольным? Или при нажатии?
Индинол не смог бы сделать ничего критичного с молочной железой.
Прикрепите пожалуйста последнее узи или маммографию
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, не могу сказать точно, так как из травмы позвоночника не чувствую ниже пояса, ношу памперсы, нейрогенный мочевой пузырь,еще я принимаю вессел и оксофорин,

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Выделения из половых путей? Или из соска?
Клиент
Наталья Александровна, из половых
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Когда вы в последний раз проводили узи органов малого таза?
Клиент
Наталья Александровна, в сентябре и мазок сдавала все в норме
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Поняла.
Эти выделения могут быть связаны с приемом препарата. На практике такое бывает. Если вы делали УЗИ, не было полипа эндометрия или кисты яичника, повторять его не нужно. Продолжайте прием индинола
Клиент
Наталья Александровна, а скажите пожалуйста как его принимать правильно ? Сейчас пью 1 т три раза в день, и сколько по времени , потеряла рецепт от врача
Клиент
Наталья Александровна, это не вызовет заболеваний каких то еще ?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Не вызовет.
Принимать по одной таблетке дважды в сутки ежедневно три месяца. Кровянистые выделения в середине цикла могут быть связаны с овуляцией
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте
никакой связи с индинолом и выделением быть не может
Обязательно осмотр гинеколога повторять
Принятый ответ
Клиент
Виктория Сергеевна, я была в сентябре , т.е сейчас тоже ехать ?
Онколог, Терапевт, Маммолог
Да, обязательно
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Выделения не связаны с приемом препарата. Пройдите очный осмотр гинеколога. Спокойно продолжайте прием препарата
Принятый ответ
Маммолог, Хирург, Онколог
Здравствуйте! Выделения из половых путей не связаны с приёмом препарата! Вам в ближайшее время необходимо очно показаться гинекологу для осмотра и проведения УЗИ ОМТ! Приём препарата не прекращать!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Доброе утро.
Выделение с приемом препарата не связаны, вам нужен очный осмотр гинеколога.