Выделения

Здравствуйте, на 5 день после приема индинол было выделение небольшое кровянистое, сегодня на 19 день тоже, сдала ОАМ в норме, в сентябре была у маммолога-гинеколога делала обследование все в норме, только мастопатия. Выписали индинол и вот результат

Хронический пиелонефрит, МКБ, мигрень
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Выделение было самопроизвольным? Или при нажатии?
Индинол не смог бы сделать ничего критичного с молочной железой.
Прикрепите пожалуйста последнее узи или маммографию

Наталья Александровна, не могу сказать точно, так как из травмы позвоночника не чувствую ниже пояса, ношу памперсы, нейрогенный мочевой пузырь,еще я принимаю вессел и оксофорин,

Выделения из половых путей? Или из соска?

Наталья Александровна, из половых

Когда вы в последний раз проводили узи органов малого таза?

Наталья Александровна, в сентябре и мазок сдавала все в норме

Поняла.
Эти выделения могут быть связаны с приемом препарата. На практике такое бывает. Если вы делали УЗИ, не было полипа эндометрия или кисты яичника, повторять его не нужно. Продолжайте прием индинола

Наталья Александровна, а скажите пожалуйста как его принимать правильно ? Сейчас пью 1 т три раза в день, и сколько по времени , потеряла рецепт от врача

Наталья Александровна, это не вызовет заболеваний каких то еще ?

Не вызовет.
Принимать по одной таблетке дважды в сутки ежедневно три месяца. Кровянистые выделения в середине цикла могут быть связаны с овуляцией

Принятый ответ

Здравствуйте
никакой связи с индинолом и выделением быть не может
Обязательно осмотр гинеколога повторять

Виктория Сергеевна, я была в сентябре , т.е сейчас тоже ехать ?

Да, обязательно

Принятый ответ

Здравствуйте
Выделения не связаны с приемом препарата. Пройдите очный осмотр гинеколога. Спокойно продолжайте прием препарата

Принятый ответ

Здравствуйте! Выделения из половых путей не связаны с приёмом препарата! Вам в ближайшее время необходимо очно показаться гинекологу для осмотра и проведения УЗИ ОМТ! Приём препарата не прекращать!

Принятый ответ

Доброе утро.
Выделение с приемом препарата не связаны, вам нужен очный осмотр гинеколога.