Можно ли принимать тримедат
Добрый день, 2 месяца назад была операция по удалению аппендицита с осложнениями (гнойный). У меня ГЭРБ, сейчас мучает изжога и кислый привкус во рту. Хотела для лечения принимать Тримедат 200 мг 3 раза в день и некксиум 40 мг, т.к. уже лечилась ранее по этой схеме. Можно ли?
Добрый день, да, конечно можно, но если Вы принимали Тримедат в отношении только рефлюкса, то все таки предпочтительнее при этой проблеме принимать ганатон или ретч три раза до месяца
Если у Вас есть болевой синдром со стороны кишечника, то предпочтительнее Тримедат 200 мг три раза до месяца
Елена Николаевна, добрый день, от ганатона у меня кружится и болит голова.
Поняла Вас, тогда да, Тримедат можете пить, его мах до трех месяцев можно принимать, но обычно мы его курсом на месяц назначаем.
Принятый ответ
Можете купить три едат форте 300 мг два раза, его удобнее принимать
Здравствуйте! ДА.Можно принимать данные препараты - Тримедат 200мг по 1 табл 3 раза в день за 20 минут 14 дней, Нексиум 40мг утром натощак 14 дней. Добавьте Микразим 10000ЕД по 1 капс 3 раза в день в конце приема пищи 14 дней Гевискон по1 саше на ночь 14 дней.