Что вас беспокоит?

Что может быть всд???

Добрый вечер , мне 20 лет .. Безпокоит жеское дыхание и чуть мокроты прозрачная , 2 месяца назад делал 2 рентгена и 1 ренгеноскопию , и глотал зонт все норм , сейчас вот началось давление обычно 140 и сердце биение быстрое страх умереть и боязнь болезни и ещё у меня хронический тонзиллит , что это может быть может опухоль лёгкого вот и женское дыхание или всю?

1 Февраля 2016·Просмотров: 487·Руслан, Киев

Здравствуйте, Руслан. Что-то Вы все в кучу наплели. Во-первых, если после рентгенографии и рентгеноскопии у Вас не выявлено патологии, значит все заболевания легких Вы можете исключить.
Теперь что касается Ваших основных жалоб на жесткое дыхание. Это Вы сами себе определили, что оно у Вас жесткое или Вам так врач сказал? Что касается мокроты, то когда она у Вас появляется: после сна, после приема пищи, при смене положения тела и т.д.? Есть ли кашель?
Рекомендую Вам показаться лор-врачу, потому как мокрота в горле (если она, конечно, действительно есть, а не Вам так кажется) и жесткое дыхание может быть следствием хронических процессов в носо- и ротоглотке. В частности Ваш хронический тонзиллит или синусит. Сделайте ЭКГ.
И также рекомендую Вам поменьше зацикливаться на своих болячках. Потому что я склонен полагать, что указанные жалобы Вы несколько преувеличили, но объективного подтверждения они не нашли. Поэтому Вы испугались, что нет четкого диагноза и ясной схемы, как от этих жалоб избавиться. Отсюда Вы стали еще больше уделять им внимания, поэтому появилось сердцебиение, давление и страхи. Поэтому мой Вам совет: поменьше зацикливайтесь. Оглянитесь вокруг - Вам всего 20 лет. В этом возрасте есть куда больше интересных занятий, чем искать у себя самые страшные болезни.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.