Ухудшилось зрение
Здравствуйте! Проснулся утром и почувствовал что зрение ухудшилось на левом глазу, пропала резкость , как будто охото проморгаться или протереть глаз . Может посоветуете какие капли для востонавления зрения
Гипертония
41 год
Здравствуйте! Если с вечера вы видели хорошо, а утром обнаружили снижение остроты зрения-только очный осмотр врача офтальмолога с осмотром глазного дна!
Здравствуйте.При таких жалобах, надо показаться на очный приём!Надо оценить глазное дно. Выздоравливайте.