Назначии пить ярину.

Добрый день. назначили пить Ярину. при том что гормоны в норме. причина высыпания на лице ломкие волосы. подскажите как быть? пить или нет. результаты если нужно приложу все. Очень боюсь начинать пить их.

нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Ярина на время пока принимаете уменьшит высыпание, а с ломкостью волос проблему не решит. Но если вы отмените потом кок , проблема заново вернется, вам лучше обращаться с этой проблеме к дерматологу

Галимат Нарзановна, к дерматологу холила, сдалабнаклеща, и горманы. Вчера наприеме сказал. Ну я тогда не знаю что у тебя. Пей ретиноиды

сходите к другому дерматологу за вторым мнением или переадресуйте ваш вопрос к дерматологам

Галимат Нарзановна, Скажите вот пью ярину 4 дня. началось дикое вздутие, перестала ходить в туалет, раздрожтельность и прыщи еще большее стали. Дискомфорт ужасный. можно перестать пить препарат?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы были у трихолога? Вам делали трихоскопию?

Екатерина Владимировна, нет не была.

Тогда в первую очередь нужна консультация этого специалиста, так как именно ломкость волос может быть связана не с влиянием андрогенов.

Принятый ответ

Добрый день.
Ярина будет оказывать эффективность на кожу лица, а вот с волосами - нужна консультация трихолога.

Дарья Владимировна, Скажите вот пью ярину 4 дня. началось дикое вздутие, перестала ходить в туалет, раздрожтельность и прыщи еще большее стали. Дискомфорт ужасный. можно перестать пить препарат?