Расшифровка анализов

Была у эндокринолога, направили на анализы ферритинин , витамин Д, сахар, гормоны. Не получилось сдать только витамин Д, гормоны куда то потерялись, и я не помню какие нужно сдать, чтобы пересдать платно, попасть к врачу на данный момент немогу.Пожалуйста объясните, что еще сдать , волосы выпадают, ломкие, себя чувствую постоянно уставшей.

Хронический пиелонефрит, гастрит.
33 года

Здравствуйте
По вашим жалобам нужно исключить железодефицит- сдать на ферритин, норма не ниже 45

Исключить дефицит Вит д . Норма 30-60

Гормоны щитовидной железы- ТТГ и Т4св

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Дарья Валерьевна, посмотрите пожалуйста фото , там результаты феретинина и сахара, спасибо.

Принятый ответ

Глюкоза немного повышена, сдайте на гликированный гемоглобин- это средний показатель сахара за 3 мес

Ферритин низкий, при таком дефиците необходимо прокапать в/в железо

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Дарья Валерьевна, спасибо большое.

Всего Вам доброго ?