Не могу забеременеть

Здравствуйте. Мне 43 года, сдала на гормоны на 5 день цикла Результаты:ЛГ 7,56 ФСГ 7,70 Пролактин 12,15 Эстрадиол 31,3. Анализы в норме, но эстрадиол низкий. Есть УЗИ, какие анализы еще можно сдать.

Гастрит
43 года

Добрый день! Антимюллеров гормон сдавали?

Илона Альбертовна, здравствуйте. Не сдавала.

Обязательно сдайте на 3 день цикла, чтобы знать запас яичников

Илона Альбертовна, спасибо.

Илона Альбертовна, извините, мне еще гинекологи советуют сделать проверку проходимости маточных труб, что сделать сначала АМГ и затем ГСГ или наоборот?

Вначале антимюллеров гормон. Потом все остальное

Здравствуйте! Нужно проверить еще проходимость маточных труб и спермограмму партнера. Сделать фолликулометрию, определить есть ли своя овуляция или нужна стимуляция. В Вашем возрасте на наступление беременности дается 6 мес, затем начинают проводить обследование.

Екатерина Олеговна, здравствуйте. Делала УЗИ, все в норме, небольшой эндометриоз. Овуляция на тес полосках есть, цикл регулярный.

Надежнее отследить овуляцию не по тест-полоскам, а по УЗИ (фолликулометрия). А также проверить проходимость маточных труб и спермограмму.

Екатерина Олеговна, спасибо.

Екатерина Олеговна, пыталась платно записаться на эхо проходимость маточных труб, но ответили, что нужно направление от врача, а не дает направление. Какой то замкнутый круг.