Бронхит и постоянные головные боли
Добрый день, уже более полутора лет мучают головные боли как правило в височной и теменной зоне, в последнее время мучает еще и бронхит, не могу вылечить уже около месяца постоянный кашель отхождение мокроты и жжение в груди. В поликлинике отменили антибиотик. стало ухудшаться состояние, не курю уже 7 лет. Посоветуйте что делать с головной болью и схему приема препаратов с их указанием (из недорогих, бюджет очень ограничен, многодетный отец, работаю в семье один). Набольничном уже почти две недели, а улучшений нет.
здравствуйте.вам надо мазок с горла сдать.симптомы говорят об стафилококковой инфекции,которая распространяется.
Если нужно будет помочь -я в чате.
Добрый день. С головными болями нужно разбираться - чаще с неврологом и терапевтом, потому что причин их появления много, начиная с повышенного или пониженного АД и заканчивая патологией в шейном отделе позвоночника или головной болью напряжения. Кашель и отхождения мокроты на фоне хронического бронхита в сезон вполне могут быть очень долго. Температуры нет? Что на рентгене? Есть ли изменения в ОАК?