Аквадетрим

Можно ли ребенку принимать аквадетрим после операции на суставы стоп? Мало выходим на улицу. Перед операцием ребенку В год 6 раза успели сделать ренгент. Так как лечили и результата не было позже на операцию согласились. Ребенку 1.5 мес.

Здравствуйте! Нужно! Лучше Винантол по 1- 2 капли 1р/д в осенне- зимний период.

Аида, спасибо большое.

Принятый ответ

На здоровье! Не болейте!