Эрозивный гастрит бульбит

Как лечить? Правильно ли назначили лечение. Провели только ФГДС. Прописали такие таблетки.: Денол 120мг 1 таб 2 р, энтерол 250 мг 2 таб 2р., клауцид 500 мг 1 таб 2 р. , амоксицилин 500 мг 1 таб. 2р. Диета 1.

Нет
34 года

Здравствуйте! Сергей, необходимо прикрепить ФГДС, чтоб корректно ответить на Ваш вопрос.

Здравствуйте! Лечение хеликобактерной инфекции и эрозивного гастрита назначено некорректно. Каким образом определяли хеликобактерную инфекцию?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать