Медленно растет матка
Здравствуйте Хотела задать вопрос Гинеколог на 6 неделях назначил утрожестан 200мг свечки Говорит матка медленно растет Нужно ли мне вставлять свечи либо без них все нормально будет ? Есть узи исследование
Нет
25 лет
Здравствуйте, какого роста ожидаете на таком сроке? Сейчас оценивается динамика прироста хгч, либо развитие плода по узи.
Анна Эдуардовна, по узи говорят все нормально
Появился эмбрион и сердцебиение
Но гинеколог говорит матка медленно растет и нужно ее растягивать утрожестаном
Матка не растягивается утрожестаном. Если по узи все развивается хорошо,то никаких гормонов вам не нужно!