Боли в мышцах

Добрый день, скажите пожалуйста при болях в мышцах можно клеить Нанопласт форте пластырь при грудном вскармливании и пользоваться мазью Траумель. Ребенку 4 месяца. Спасибо за предоставленный ответ....

Нет
38 лет

Здравствуйте! Можно! Не беспокойтесь) При таком способе применения лекарства не попадают в грудное молоко!