Ат-тпо 13.7
Сдала аналиды Ат тпо 13,7, что делать есть киста около 1.5 см и узлы, слабость, сонливость, отсутствие работоспособности, раздражиьельность, апатия, депрессия и понижен Витамин Д 14.5, что делать, нужно ли обратиться к врачу
38 лет
Здравствуйте!
Какой уровень ТТГ?
Вам нужно сдать ОАК, ферритин
Принимайте Фортедетрим 10000 МЕ 1 месяц, затем 4000 МЕ через день, затем пересдайте вит д