Хгч низкий или нет
Добрый вечер , сегодня 14 день переноса (крио ) сдала хгч -26 , врач сказала это все очень плохо . Подскажите как быть? Может быть надежда еще или нет ?
Принятый ответ
Здравствуйте. По одному показателю не судят, вам обязательно нужно сдать ХГЧ в динамике Через 48 часов для оценки прироста
Принятый ответ
Здравствуйте! Нормальный ХГЧ, шансы еще есть на хороший исход. Отслеживайте динамику ХГЧ каждые 48 часов с утра натощак. Желательно в одной и той же лаборатории.
Как только результат достигнет 1500-2000, можете смело идти на УЗИ, плодное яйцо уже должны увидеть.
Принятый ответ
Здравствуйте
Нужен прирост
Хгч с интервалом 48 часов
Должно быть удвоение
Принятый ответ
Здравствуйте!
Надежда есть, конечно.
Через 2 дня повторите анализ.
Если растет на 60% и более, то прогноз благоприятный!
Здравствуйте . Необходимо оценить динамику прироста . Сдайте через 48 часов в той же лаборатории