Контактные линзы

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, я разделывала сырое мясо, после этого руки вымыла с мылом, сняла линзы, обработала их раствором и положила в контейнер. Может ли быть нанесен вред линзам от сырого мяса?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Если Вы обработали руки с мылом, затем сняли линзы уже обработанными руками, а затем ещё и линзы в растворе обработали, то никакого вреда не будет. Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте если вы взяли линзы вымытыми руками то ничего не будет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы пишите, что руки вымыли с мылом. Руки были чистые тогда когда снимали линзы.
Раствор для хранения линз также обладает дезинфицирующим действием.
Никакого вреда не будет

Добрый вечер! Если вы соблюдали все правила гигиены-нет!

Здравствуйте, вреда не будет, и руки помыли, и раствор обладает дезинфицирующими свойствами. Не переживайте.

Здравствуйте.Нет, не волнуйтесь.Вы правильно обработали руки,потом продизенфицировали линзы в растворе. Все правила гигиены соблюдены. Всего доброго.