Помогите
Здравствуйте, я учусь в 11 классе, в это году будет 18. Стал зависимым от снюса,а родители на это очень агрессивно реагируют и если узнают, то меня из дома выгонят. Так вот, кидал в последний раз вчера, а вот сегодня родители принесут тест на никотин. Что делать?
Признаться и пройти курс профессионального лечения никотиновой зависимости (медикаментозное + психотерапия).
Если родители адекватные, то он оплатят весь курс. Вы потом отработаете все эти деньги.
Начните изучать вот эти материалы
https://narcolog-online.ru/kurenie