Должна прийти менструация

Болит грудь и низ живота должна прийти менструация сделала три теста и они все показывают положительно что беременна а могут все три теста показывать ошибочна?

нет
28 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Если тесты верно проведены и интерпретированы - они должны давать верную информацию.
Дискомфорт в низу живота на начальных стадиях беременности бывает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамарчак Екатерина Андреевна
Клиент

Игорь Игоревич,То есть возможно я беременна?

То есть вы - просто беременны. Других источников хгч (для тестов) кроме беременности, в организме нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамарчак Екатерина Андреевна
Клиент

Игорь Игоревсич, Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, да скорее всего вы беременны. Сдайте кровь на хгч для подтверждения этого

Принятый ответ

Здравствуйте. Значит вы беременны, сдайте кровь на ХГЧ для точного результата

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамарчак Екатерина Андреевна
Клиент

Екатерина Александровна, Спасибо

Принятый ответ

Екатерина Андреевна, это беременность

Принятый ответ

Здравствуйте.вы беременны.ваши жалобы связаны с началом беременности

Здравствуйте, данные жалобы возможны на на ранних сроках беременности. Неправильный результат может показать один тест, у вас все три теста положительные, значит беременность подтверждена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамарчак Екатерина Андреевна
Клиент

Надежда Сергеевна, у меня вот должна прийти менструация сейчас болит низ живота и грудь это нормально? У Меня при первой беременности не было такого

Да, данные жалобы возможны в начале беременности , внизу живота тянущие боли тк матка начинает немного увеличиваться, а грудь реагирует тк это гормон зависимый орган, она может быть чувствительна почти весь первый триместр

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамарчак Екатерина Андреевна
Клиент

Надежда Сергеевна, А вдруг менструациия прийдёт? ну я тоже думаю что не могут последнии два теста ошибку дать

Полоски яркие, должно быть всё хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамарчак Екатерина Андреевна
Клиент

Надежда Сергеевна, беременность не планировали не знаю как так получилось. Переживаю если со здоровьем что не так

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамарчак Екатерина Андреевна
Клиент

Надежда Сергеевна,а анализ хгч на тощак сдавать?

Если беременность получилась значит со здоровьем всё в порядке.

Да, натощак

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамарчак Екатерина Андреевна
Клиент

Надежда Сергеевна, спасибо вам буду надеется но я до сих не верю тестам

Здравствуйте, да, по результатам тестов вы беременны. Данные симптомы могут проявляться на ранних сроках, не переживайте. Сдайте кровь на хгч для личного успокоения, через 48 часов от последнего результата ХГЧ пересдайте его для контроля за динамикой роста, хороший прирост будет говорить о прогрессировании беременности. По достижению ХГЧ 1000-1500ме уже можно будет визуализировать плодное яицо на узи ?.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамарчак Екатерина Андреевна
Клиент

Радмила Койруновна, сдала анализ хгч сегодня и сделала четвёртый тест 2 полоски

??очень хорошо, прикрепите результат потом, посмотрим.