Зеленый кал у 10 месячного ребёнка

Здравствуйте!у нас проблема,у моего сына на протяжение нескольких месяцев зелено-плотный кал,на ИВ мы,уже кушаем все,смесь ночью дают,иногда бывает что и доем дают,Нутрилак,педиатр говорить что эта норма,но цвет не меряется достаточно долго.Скажите,если ли причины переживать по этому поводу?первый ребенок,не знаю как быть с этой проблемой.

Нет
10 лет

Здравствуйте!
Зеленый кал в норме у детей данного возраста .
Что то еще беспокоит кроме цвета ?
Прикрепите фото стула если есть на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку .

Мария Алексеевна, https://disk.yandex.ru/i/uuLzT9yCEx1aMg сейчас не такой жидкий а густой а цвет такой же

Здравствуйте!
Сейчас посмотрю
Напишу вам

Данная ссылка недоступна , попробуйте еще раз скопировать