Железо 3.3

Биоматериал: кровь цельная. Локус: вена. Тест Определение железа (Fe) Результат 3,3 Норма 7,2 - 26,9 Отклонение отклонение от нормы Критичность отклонения Ниже нормы (числовой результат) Единица измерения

беременна
21 год

Здравствуйте. Очень низкий показатель железа , тем более Вы беременны, необходимо срочно поднимать. Рекомендую препарат Экоферрин в течении месяца, там железо вместе с другими микроэлементами намного лучше усваивается и не вызывает побочных эффектов. Принимать по 20 капель в день, разбить на 2-3 приема - по 7-8 капель за раз. Также рекомендую принимать Фолат (активная форма витамина в9 фолиевой кислоты) - если не пьете фолиевую, по 1 т в день (400 мг) . Если пьете фолиевую кислоту, фолат не нужен