Хеликобактер Хилари

Здравствуйте! Мне делали гастроскопия и обнаружили гастрит с хеликобактер-Хилари . Мне назначили де-нол( 2 раза в день) нольпаза (2 разв в день)и нормофлорин Л и Б(перед сном) достаточно ли данных препаратов для лечения этой болезни?

Добрый день. Обнаружили по биопсии или на экспресс-тесте на хеликобактер пилори? Раньше на него не обследовались? Что на ФГДС (лучше перепишите заключение)? Что беспокоило?

Здравствуйте! Приведите подробное описание фгдс!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать