Гноится глазик

Ребенку 3 месяца , загноился глазик, вчера попала ресничка , может быть от нее что то ? Что делать ? Протираю фурацилином, когда было 2 недели ребенку тоже гноился , тоже протираоа фурацилином и прошло , стоит ли бить панику и бежать в больницу ?

Нет
26 лет

Здравствуйте! скорее всего у малыша стеноз носослезного канала! Вас доктор не осматривал, массаж не проводите?