Как перейти с одного антидепрессанта на другой
Тревожно-депрессивное расстройство, па, неврастения-мой диагноз. Принимаю симбалту60мг два месяца. Беспокоят побочки в виде ощущения разряда тока в голове теле, головная боль, тахикардия, ну и от тревоги не помогает особо и настроение ужасное, хотела бы перейти на другой антидепрессант , феварин или какой посоветуете, только не знаю как переходить. Сначала отменять один потом на другой или как?
Добрый день! Феварин больше подходит. Нужно снизить до минимума симбалту, по 1/4 таб в неделю. Чтобы не было этих разрядов, поделите суточную дозу на 2 приема.
Айше, спасибо , что ответили, а как мне на феварин перейти? Отменить сначала симбалту? Или сразу феварин принимать?
Нужно снизить до минимума симбалту, по 1/4 таб в неделю. Затем ввести феварин.