Температура 5ый день подрят

Доброго времени суток! Проблема заключается в следующем: поднялась температура вечером в пятницу. Принял таблетку Ибуклин и Эргоферон по схеме. Пропотел, температура спала. Ночью не было. Утром снова. Стало горло болеть. И так температура появляется в разное время суток уже 5ый день подрят. Горло брызгаю Тантум -Верде, температуру сбиваю Ибуклином.

Гастрит
39 лет

Здравствуйте.
По описанию - вирусная инфекция, для уточнения - общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, анализ крови на С реактивный белок.
Лечение - щадящий режим, обильное питье (2 литра жидкости в сутки), при высокой температуре или головной боли можно использовать парацетамол или ибупрофен; витамин С - 500 мг в сутки в течение 10 дней; витамин Д - 2000 ед в сутки в течение 1 месяца; при болях\дискомфорте в горле - лизобакт (или тантум верде) по 1 таб 3-4 раза в день рассасывать до 5 дней.
Коррекция лечения по результатам анализов.